Johann Wieltschnig *
(Wernberg(Ktn. 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2000, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 67 x 47 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann Wieltschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |